"

Достигнута договоренность о взаимодействии филиала ФГУП «Рослесинфорг» и Комитета по лесному хозяйству Дагестана

Фото:
1858
1 минута
Достигнута договоренность о тесном взаимодействии Южного филиала ФГУП «Рослесинфорг» и Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Накануне в Махачкале состоялась встреча представителей Комитета с руководителями Южного филиала ФГУП «Рослесинфорг» А. Динаевым и А. Георговым. Цель приезда гостей – реализация мероприятий по продвижению продукции и услуг в области лесного хозяйства республики. В частности, внесение изменений в лесохозяйственные регламенты лесничеств и Лесной план Республики Дагестан и приведение их в соответствие с действующим законодательством, разработка проектов освоения лесов, проведение лесоустройства на землях лесного фонда, раннее находившихся в ведении сельскохозяйственных предприятий,  разработка проекта противопожарного обустройства лесов», - рассказали в комитете.

На встрече выступили заместители председателя Комитета по лесному хозяйству РД В. Ферзуллаев, И. Ибрагимов, начальник отдела организации управления лесами и ведения лесного реестра С. Исраилов, руководитель ГКУ «Республиканские леса» С. Атлуханов.

Новости раздела