"

Дорожные службы и МЧС Дагестана обеспечат транспортное сообщение избирательных комиссий на период выборов Президента РФ

Фото:
584
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Сегодня, 15 марта, в Агентстве по дорожному хозяйству республики под председательством врио руководителя Загида Хучбарова прошло совещание в рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В его работе приняли участие руководители районных дорожно-эксплуатационных и подрядных организаций. Обсуждались вопросы обеспечения в период с 17-19 марта беспрепятственного проезда автотранспорта по обслуживаемой сети дорог.

Руководителям ДЭП было поручено обеспечить круглосуточное дежурство в административных зданиях, а также подготовку необходимой дорожно-строительной техники для проведения аварийно-восстановительных работ.

В каждом муниципальном районе определены ответственные работники Агентства по дорожному хозяйству РД и ГКУ РД «Дорожный контроль», которые будут прикомандированы с 17 по 19 марта для проверки состояния автомобильных дорог, а также для оказания практической помощи в организации взаимодействия с администрациями соответствующих районов и территориальными избирательными комиссиями.

Организовано межведомственное взаимодействие с МЧС, МВД и муниципальными районами. На случай особо крупных внештатных ситуаций подготовлена группа быстрого реагирования из строительной техники в количестве 25 штук.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела