"

Дагестанцы смогут принять участие в конкурсе «Социальное предпринимательство: образование – 2017»

Фото:
713
1 минута
Дагестанцы смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Социальное предпринимательство: образование - 2017», который пройдет в рамках Второго Форума социальных инноваций регионов.

Его организаторами выступают Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» при поддержке Совета Федерации ФС РФ. Финал конкурса состоится 8-9 июня 2017 года в г. Красногорске.

Конкурс проводится среди государственных и негосударственных учреждений и организаций с целью выявления лучших образовательных программ и практик обучения социальных предпринимателей в России, а также поддержки авторов, которые их разработали и внедрили в деятельность своих образовательных учреждений и организаций, в том числе в форме выделения премий победителям номинаций конкурса.

Он пройдет по нескольким номинациям, среди которых – «Лучшая образовательная программа (курс) в государственных образовательных учреждения и организациях», «Лучшая образовательная программа (курс) в негосударственных образовательных учреждения и организациях», «Лучшая программа бизнес-акселерации проектов социальных предпринимателей», «Лучший тематический или отраслевой курс учреждений и организаций любых организационно-правовых форм».

Заявки принимаются до 25 мая на электронный адрес Оргкомитета Конкурса: ORGKOMITET-2017@yandex.ru. Сайт конкурса – http://www.rea.ru/ru/Pages/SPkonkurs.aspx.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела