"

Дагестанцы смогут оплачивать счета за потребленную энергию в кассах МФЦ

Фото:
969
1 минута
Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов и директор ГАУ РД «Многофункциональный центр в РД» Осман Хасбулатов обсудили вопросы сотрудничества и улучшения системы оплаты  электроэнергии.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДЭСК,  стороны обсудили возможность оплаты абонентами  потребленной электроэнергии в кассах МФЦ.

Магди Гитинов отметил, что «тесное взаимодействие энергетиков с МФЦ принесет большую пользу  как жителям Дагестана, так и энергетической отрасли республики в целом».

«Республиканский МФЦ является одним из лучших в стране, и мы, несомненно, будем расширять сотрудничество с данной организацией. Наша компания работает совместно с МФЦ с ноября 2016 года», – отметил он.

В свою очередь директор ГАУ РД «МФЦ в РД» отметил, что сотрудничество с дагестанскими энергетиками будет развиваться. «Мы заинтересованы в том, чтобы жители Дагестана могли оплачивать  электроэнергию в наших кассах», – заверил Осман Хасбулатов.

По итогам встречи были принято решение разработать «дорожную карту» дальнейшего взаимодействия дагестанского гарантпоставщика и ГАУ РД «МФЦ в РД».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела