"

Дагестанский фонд капремонта проводит приемку выполненных работ в Дербенте

Фото:
1936
1 минута
Комиссия Дагестанского фонда капремонта приступила к приемке работ, выполненных в многоквартирных домах Дербента, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального оператора.

Всего работы по капитальному ремонту в Дербенте были проведены в 16 многоквартирных домах. Общая их стоимость составила около 205 млн рублей.
В состав комиссии вошли представители заказчика – Дагестанского фонда капремонта, местной администрации, управляющей компании, представители собственников от каждого дома.

«Подрядные организации в многоквартирных домах выполнили работы по замене плоской крыши на скатную, отремонтировали фасады, заменили подъездные двери на новые металлические. Кроме того, был произведен комплексный капитальный ремонт инженерных систем», – пояснили в фонде.

Жители домов, где в этом году проведен капительный ремонт по новой программе, видят результаты новой системы организации капремонта и отмечают ее преимущества. «Работу выполнили отлично – все аккуратно, чисто, приятно посмотреть. Теперь ждем, что и остальные дома станут такими же красивыми», – говорит жительница одного из отремонтированных домов в городе Дербенте.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела