"

Дагестанских производителей приглашают на выставку продуктов питания и напитков в Санкт-Петербурге

Фото:
973
1 минута
Дагестанских производителей приглашают принять участие в выставке продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg в Санкт-Петербурге, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минпромторга РД. Мероприятие будет проходить с 19 по 21 апреля в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.
    
По информации источника, участие производителей из Дагестана в выставке будет способствовать расширению рынков сбыта, увеличению продаж, поиску новых партнеров по бизнесу и укреплению существующих деловых связей.

«Выставка IntrerFoodSt. Petersburg – это эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков.

Также дагестанские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Лучший продукт IntrerFoodSt. Petersburg», который состоится в рамках выставки. Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями региона, а также повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей», – сообщил источник.

Отметим, что в прошлом году в выставке приняли участие 68 компаний из Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Таиланда и России. Всего ее посетили 1 576 человек. В текущем году ожидается участие около 60 компаний-участников и более 2 тысяч посетителей-специалистов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела