"

Дагестанских предпринимателей приглашают на Международный бизнес-саммит в Нижегородской области

Фото:
1184
1 минута
Предпринимателей региона приглашают принять участие в Международном бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.  Он будет проходить с 21 по 23 сентября в Нижегородской области.

По словам источника, организаторами мероприятия выступают Правительство области и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке федеральных органов власти.

«Участие в саммите может открыть новые рынки для дагестанских товаропроизводителей и сделать республиканскую продукцию еще более узнаваемой. Мероприятие предоставит возможность предпринимателям пообщаться с экспертами и профессионалами с  целью получения четких рекомендаций по тому, как удержаться на плаву в это непростое время», – пояснил собеседник агентства.

Отметим, что Нижегородский бизнес-саммит имеет вот уже 20-летнюю историю. В прошлом году в работе мероприятия приняли участие свыше 8 тыс. деловых участников из 45 стран мира и 48 регионов России. В рамках бизнес-саммита было проведено 93 конгрессных мероприятия по самым актуальным тематикам.

Формат саммита ежегодно успешно сочетает в себе конгрессную и выставочную части, говорят в ведомстве. Так, каждый участник получает шанс заявить о своем проекте и существующих проблемах на пути его реализации. Выставка пройдет по нескольким направлениям: импорт, экспорт, инвестиции, коммерческая недвижимость, инновации и туризм.

По результатам работы форума будет выпущен каталог, который служит инструментом продвижения проектов в течение следующего года после бизнес-саммита.

Зарегистрироваться на бизнес-саммит можно по ссылке http://www.ibs-nn.ru/
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела