"

Дагестанских предпринимателей приглашают на бизнес-форум для регионов стран ШОС и БРИКС

Фото:
828
1 минута
Дагестанских предпринимателей приглашают принять участие в форуме малого бизнеса регионов стран – участниц ШОС и БРИКС, который пройдет с 28 по 29 сентября в городе Уфе Республики Башкортостан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минпрома.

Задачи форума – создание постоянно действующей интеграционной площадки малого бизнеса регионов стран –участниц ШОС и БРИКС, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.  

По словам источника, мероприятие направлено на выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, а также разработку предложений по облегчению доступа субъектов малого предпринимательства на региональные рынки.

В рамках форума запланированы заседания и дискуссионные площадки, посвященные роли регионов в развитии экономической интеграции на пространстве ШОС и БРИКС, инфраструктуре поддержки МСП и по другим темам.

Для участия в мероприятии предпринимателям необходимо зарегистрироваться на портале офис-группы форума https://sco-brics.ru/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела