"

Дагестанские товары представят на рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге

Фото:
937
1 минута
Вчера, 23 октября, состоялась встреча заместителя министра по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Дагестана Тамерлана Буганова с первым заместителем председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт–Петербурга, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минимущества.

В ходе встречи стороны обсудили возможность участия дагестанских товаропроизводителей в рождественской ярмарке, а также открытия павильонов ОАО «Торговый дом «Дагестан» и представления товаров республики в торговых сетях Северной столицы.

В рамках рабочей поездки представитель Минимущества Дагестан принял также участие в церемонии открытия ярмарки дагестанских товаропроизводителей в Москве, которое состоялось 21 октября. Выставка проходит под эгидой регионального ведомства совместно с ОАО «Торговый дом «Дагестан» при поддержке Департамента торговли и услуг г. Москвы.

Основная цель ярмарки –  продвижение на потребительский рынок столицы продовольственных и непродовольственных товаров, торговых марок дагестанских производителей, демонстрация продуктов питания и товаров народного потребления широкой аудитории потребителей, поддержка малого и среднего бизнеса, содействие развитию деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

Продовольственная выставка Дагестана будет работать до 27 октября включительно, по адресу: г. Москва, Пролетарский проспект, д. 18.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела