"

Дагестанские предприниматели принимают участие в Международной выставке «Продэкспо – 2016»

Фото:
2315
1 минута
Товаропроизводители Дагестана в эти дни принимают участие в 23-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2016», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

По словам источника, выставка стартовала 8 февраля в центральном выставочном комплексе Москвы – «Экспоцентр».

От нашей республики в мероприятии принимают участие дагестанские предприниматели. Среди них – компании «Денеб», Maydis и Дербентский завод игристых вин.

«Дагестанские предприниматели приехали на Международную продуктовую выставку с целью найти новые каналы сбыта своих товаров, найти новых поставщиков, завести полезные связи, заключить необходимые договоры, а также обменяться опытом», – отметили в министерстве.

Деловая часть выставки включает в себя конференции, круглые столы, мастер-классы, презентации и семинары по актуальным темам развития торговли, импортозамещения, использования маркетинга и рекламы.

В министерстве подчеркнули, что подобные мероприятия дают шанс дагестанским производителям найти новые каналы сбыта своей продукции, заключить выгодные договоры.

Отметим, что всего в масштабной выставке, охватывающей территорию более 100 тыс. квадратных метров, принимают участие около 2 тыс. участников из 65 стран мира.

Мероприятие проводится «Экспоцентром» при поддержке министерства сельского хозяйства России под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Завершится Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства 12 февраля.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела