"

Дагестанские предприниматели приглашаются к участию в конференции в Ульяновске

Фото:
1804
1 минута
Предприниматели Республики Дагестан приглашаются к участию в II Конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации», которая пройдет 4 – 5 декабря 2014 года в городе Ульяновск, сообщили РИА «Дагестан» в Дагестанском республиканском центре развития предпринимательства.

Согласно программе конференции, в результате ее работы будут выработаны рекомендации по повышению конкурентоспособности малого и среднего бизнеса, развитию эффективных инструментов поддержки, созданию благоприятной среды для успешной деятельности малых и средних предприятий на межрегиональных и международных рынках в условиях ВТО.

Кроме того, в рамках конференции планируется организация и проведение инвестиционной сессии, где малые и средние предприятия смогут представить свои проекты для привлечения финансирования, а также биржи контактов для поиска потенциальных деловых партнеров.

В конференции примут участие конкурентоспособные малые и средние предприятия России; федеральные и региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления; ведущие институты развития, общественные организации и объединения предпринимателей.

Новости раздела