"

Дагестан вошел в список активных регионов по внедрению системы электронного документооборота «Дело»

Фото:
2533
1 минута
Дагестан вошел в список активных регионов по внедрению системы электронного документооборота «Дело», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минкомсвязи РД.

По словам источника, информация была озвучена на конференции «Осенний документооборот», проводившейся сегодня, 17 октября, в Москве. Организатором мероприятия являлась компания «Электронные офисные системы», которая является разработчиком системы электронного документооборота «Дело» (СЭД).

По рейтингу компании, Дагестан вошел в список активных регионов по взаимодействию и внедрению системы электронного документооборота «Дело». В связи с этим ЭОС наградил министерство связи и телекоммуникаций РД грамотой за плодотворное сотрудничество.

С докладом об опыте внедрения системы электронного документооборота в органах исполнительной власти и местного самоуправления Республики Дагестан выступил начальник Управления развития электронного правительства Минкомсвязи РД Аскандар Магомедов.

В рамках конференции была представлена новая версия системы электронного документооборота «Дело». Докладчики рассказали об автоматизации государственных и муниципальных услуг, о единых системах электронного документооборота, объединяющих органы исполнительной власти и местного управления регионов, об особенностях автоматизации законотворческой деятельности на федеральном и региональном уровнях.

Новости раздела