"

Более 500 предпринимателей примут участие в Неделе дагестанского бизнеса

Фото:
1311
1 минута
Свыше 500 предпринимателей планируют принять участие в Неделе дагестанского бизнеса «Дагбизнес – 2016», которая откроется с 1 по 8 октября текущего года в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД.

Деловая программа мероприятия включает в себя ряд конференций и панельных дискуссий, на которых будут подниматься проблемы развития предпринимательства в Дагестане.

В частности, пройдут круглые столы на темы «Стратегия развития бизнеса в РД: направления и инструменты реализации», «Фискальная нагрузка на бизнес», «Исламский банкинг как источник развития бизнеса в РД», «Оптимизация государственного контроля и снижение административной нагрузки на бизнес» и т.д.

«“Дагбизнес – 2016” организован с целью создания диалога между бизнесом и властью, определения приоритетов и направлений развития экономики региона, развития форм государственно-частного партнерства и поиска решений проблем, стоящих перед предпринимательским сообществом. Участие в мероприятии бесплатное, без каких-либо ограничений для представителей бизнеса», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в форуме ожидается участие представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных организаций в сфере малого и среднего бизнеса, а также гостей из других регионов страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела