"

Более 40 дагестанцев обратились в Госжилинспекцию РД в Общероссийский день приема граждан

Фото:
1548
1 минута
Более 40 дагестанцев обратились в Государственную жилищную инспекцию республики в Общероссийский день приема граждан, сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы ГЖИ Рашид Рашидов.

«В  ходе приема граждане обратились с наболевшими вопросами. Основное содержание многих обращений заключалось в нерадивости организаций и лиц, ответственных за обеспечение теплоснабжения. Были озвучены и вопросы неудовлетворительного технического состояния некоторых многоквартирных жилых домов», – отметил собеседник.

Руководитель Госжилинспекции Али Джабраилов, проводивший прием граждан, выяснял ситуацию у присутствовавших начальников отделов, оперативно поручал им конкретно разобраться и давать обстоятельные и полные ответы. Граждане уходили довольные уровнем приема, со словами благодарности, в надежде, что их вопросы будут решены положительно.

«Прием граждан проводился и отделами Госжилинспекции по Южной и Северной зонам: в городах Дербенте, Дагестанские Огни, Буйнакске, Кизилюрте, Кизляре. Всего в этот день принято более 40 человек», – добавил Рашидов.

Новости раздела