"

Бизнес-омбудсмен Дагестана проведет выездные встречи с предпринимателями

Фото:
665
1 минута

Махачкала, 4 декабря – РИА «Дагестан».  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Дагестане в декабре 2017 года проведет выездные встречи с предпринимательским сообществом муниципальных образований.

Как сообщили информагентству в Аппарате уполномоченного, основными целями указанных встреч являются проведение контроля за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в районах, обеспечение взаимодействия предпринимателей с органами власти, а также проведение анализа проблем предпринимательства в регионе в целом и выработки системных консолидированных решений и предложений по их решению.

«Все участники смогут более подробно узнать о работе и возможностях регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей, задать интересующие вопросы, а также непосредственно обратиться с заявлением к бизнес-омбудсмену в случае уже имеющихся нарушений со стороны органов власти», - говорится в сообщении.

Напомним, что за ноябрь текущего года бизнес-омбудсмен Дагестана Мурад Далгатовс рабочим выездом посетил Ахтынский, Рутульский, Сергокалинский, Каякентский районы, а также города Буйнакск, Хасавюрт и Каспийск.

Следующие встречи состоятся в Кайтагском районе - 5 декабря, в Ботлихском - 12 декабря, в Акушинском  – 14 декабря, в Дербентском  – 19 декабря.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела