"

«АК БАРС АЭРО» открывает новые регулярные рейсы из Махачкалы

Фото:
4742
1 минута
С сегодняшнего дня авиакомпания «АК БАРС АЭРО» открывает новые регулярные рейсы из Махачкалы, а также меняет статус чартерных рейсов на статус регулярных, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Махачкалинского аэропорта.

Прежде всего, открываются новые частоты по маршруту Махачкала–Минеральные Воды. Теперь это направление будет выполняться 4 раза в неделю. Минимальный тариф также снижен: если раньше часть мест продавалась по ценам 1 тыс. 925 рублей, то теперь минимальная цена составит 1 тыс. 525 рублей в одну сторону.

Кроме того, открывается новый прямой рейс в Ростов. В июне авиакомпания предлагала жителям Дагестана следовать до Ростова транзитным рейсом через Сочи (Махачкала–Сочи–Ростов). С 17 июля авиакомпания открывает прямой рейс Махачкала–Ростов с частотой 3 раза в неделю.

Продолжается выполнение полетов из Махачкалы в Баку, однако данный рейс переводится из разряда чартерных в регулярные. Теперь эти рейсы выполняются регулярно 2 раза в неделю.

«Нам нравится постоянно что-то придумывать, развивать новые направления, делать специальные промо-тарифы, в общем, делать все, чтобы наши пассажиры, клиенты всегда были рады сотрудничать с нами и видеть перспективы такой работы, –  говорит генеральный представитель авиакомпании «АК БАРС АЭРО» на Северном Кавказе Алексей Савченков. – Увеличение частоты рейсов в Минеральные Воды, открытие нового направления в Ростов, подтверждение статуса регулярного рейса в Баку, снижение цен на все направления – это результат сбалансированной работы всех наших партнеров. Планируем и далее радовать жителей Дагестана новыми возможностями личных и бизнес-поездок».

Новости раздела