"

Власти Тляратинского района встретились с главами двух сел муниципалитета

Фото:
1046
1 минута
1 июня глава администрации Тляратинского района Раджаб Раджабов встретился с главами сельских поселений Саниорта и Хадиял, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече приняли участие заместители главы района, заведующий отделом по работе с сельскими поселениями района Ибрагим Абдурахманов, управляющий делами администрации района Рамазан Омаров и представители СМИ.

В ходе мероприятия Раджаб Раджабов выслушал глав поселений, которые отметили в своих выступлениях проблемы в населенных пунктах.

Глава АСП «Село Саниорта» Магомед Магомедалиев подчеркнул необходимость ремонта автодорог от районного центра до села и внутренних электросетей. Также он предложил созвать «круглый стол», пригласив руководителей электроснабжения, дорожной службы, и обсудить вопросы, связанные с подготовкой к зимним условиям работы.

Выступивший глава АСП «Село Хадиял» Магомед Магомедалиев обратил внимание на необходимость благоустройства села во избежание массового оттока населения.

Подводя итоги совещания, Раджабов подчеркнул, что все замечания и предложения, высказанные главами поселений, будут взяты под контроль, и по ним будет проводиться конкретная работа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела