"

Власти Тляратинского района с рабочим визитом посетил село Кособ

Фото:
1117
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». 2 марта глава Тляратинского района Раджаб Раджабов с рабочим визитом посетил село Кособ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках поездки он побывал на социально значимых объектах села. Первым пунктом рабочей поездки стало посещение АСП «сельсовет Кособский».
В беседе с руководством района глава села Гусейн Дибиров отметил, что первая проблема – это старые электролинии, которые нужно заменить как можно быстрее. Данный вопрос был подробно обсужден.

Представительная делегация во главе с Раджабом Раджабовым посетила Кособский фельдшерско-акушерский пункт, школу и детский сад.

По итогам визита глава района указал заведующей детским садом и главе администрации села на необустроенность территории дошкольного учреждения. Также не остался без внимания и ФАП.

Итоги встречи были подведены на собрании актива и жителей села. На мероприятии глава администрации села Гусейн Дибиров отчитался о проделанной работе по благоустройству села за последний год.

«С первых же дней работы на посту главы села я наметил для себя три направления работы: водоснабжение, дорога и ремонт электролиний, и кое-что для села уже успел сделать, как стал главой. Но осталось, конечно, еще немало нерешенных проблем», – отметил Дибиров.

В ходе встречи глава района Раджаб Раджабов рассказал присутствующим о цели визита и ответил на интересующие их вопросы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела