"

Власти Тляратинского района проинспектировали работу по берегоукреплению реки Джурмут

Фото:
868
1 минута
Делегация Тляратинского района 16 ноября посетила местность вдоль реки Джурмут в селе Тлярата, где проходит работа по берегоукреплению, а также место, где планируется строительство парковой зоны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, председатель районного Собрания депутатов Абдула Абдулаев, начальник финансового Управления района Магомед Абасов, начальник  отдела строительства района Ахмед Алиев и представители СМИ.

Раджаб Раджабов, осмотрев территорию будущей парковой зоны,  сказал, что до конца этого месяца все работы по берегоукреплению должны быть завершены, так как в начале августа запланировано начало работ по возведению парковой зоны.

«По нашим наблюдениям работа по берегоукреплению, несмотря на тяжелые природно-климатические условия, проведена качественно и своевременно», – заявил глава. Также увиденным остались довольны все участники инспекции. От лица бригады  строителей начальник отдела строительства района Ахмед Алиев заверил, что все работы по укреплению берега будут завершены в срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела