"

Власти Тляратинского района посетили села Никар и Сикар

Фото:
1823
1 минута
Делегация администрации Тляратинского района посетила села Никар и Сикар, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли глава района Раджаб Раджабов в сопровождении своего первого заместителя Рамазана Абдулхаликова, председателя районного Собрания депутатов Абдула Абдулаева, руководителя дорожного агентства района Абдулмаджида Гаджимурадова, главы Хадияльского сельского поселения Магомеда Баширова и представителей СМИ.

Первой остановкой в поездке стал участок автодороги Тлярата – Сикар (км 2 – км 5), завершение расширения которого запланировано в ближайшее время. «Благодаря поддержке администрации района, руководства сельского поселения и жителей сел Никар и Сикар наша работа идет по плану, как мы и обещали, к концу этого года дорога будет сдана», – сказал Абдулмаджид   Гаджимурадов.

Далее делегация встретилась с джамаатом селения Никар и выслушала их проблемы. Жители озвучили вопросы необходимости строительства нового здания школы и водопровода.

«Во избежание оттока населения, особенно молодежи, мы максимально стараемся и будем стараться улучшить условия жизни на селе. Вам огромное спасибо за теплую встречу, понимание и поддержку», – обратился к селянам Раджаб Раджабов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела