"

В Тляратинском районе открыли новый сквер

Фото:
1055
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 24 декабря – РИА «Дагестан». В селе Тлярата сегодня состоялось торжественное открытие сквера в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Раньше на месте сквера была заброшенная территория села. В результате голосования местных жителей данная общественная территория была включена в список объектов благоустройства в рамках проекта партии. В результате, около летнего стадиона в селе проложен асфальт, уложена тротуарная плитка, установлены бордюры, оборудованы скамейки, урны и парковое освещение.

Жителей и гостей села поприветствовал секретарь МО партии «Единая Россия», глава района Раджаб Раджабов. Он отметил, что была проделана огромная работа, и поблагодарил жителей района за участие.

«Выражаю благодарность всем землякам. Вы внесли свой вклад, и он был очень ощутим. Также хочется выразить слова благодарности партии “Единая Россия”, благодаря проекту которой благоустраиваются дворовые и общественные территории нашего района, главе Дагестана Владимиру Васильеву. Благодаря ему данная программа была реализована в республике. И, конечно же, всем тем людям, кто имел отношение к этой работе», – сказал Раджаб Раджабов.

Председатель районного собрания Абдула Абдулаев поздравил жителей села Тлярата с открытием нового социального объекта и заверил, что партия «Единая Россия» намерена и в дальнейшем проводить работу, направленную на благоустройство дворовых территорий и знаковых мест отдыха граждан.

В честь открытия сквера комитет по спорту администрации района провел соревнования по разным видам спорта, в которых приняли участие аксакалы и именитые спортсмены района Муслим Гаджимагомедов и Ибрагимгаджи Сулейманов. Далее состоялась концертная программа, подготовленная Управлением культуры района и воспитанниками детского сада села Тлярата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела