"

В Тляратинском районе обсудили итоги работы РОВД

Фото:
922
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета прошло очередное заседание актива района, на котором обсудили итоги деятельности РОВД и наметили планы по дальнейшему взаимодействию правоохранительного ведомства с руководством района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В работе заседания принимали участие глава района Раджаб Раджабов, его заместители, командный состав ОВД района, главы сельских поселений и представители общественности.

Об итогах деятельности районной полиции доложил начальник Тляратинского РОВД Гаджибег Шамилов. Он, в частности, отметил, что в истекшем году в условиях сохраняющейся реальной террористической угрозы отделу во взаимодействии с правоохранительными структурами и органами местного самоуправления удалось реализовать комплекс мер по противодействию, пресечению и раскрытию преступлений, профилактике правонарушений и обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Шамилов добавил, что сотрудники отдела внутренних дел в полной мере осознают всю ответственность за обеспечение общественной безопасности и стабильности в районе, принимают необходимые меры для выполнения возложенных на них обязанностей, решительно настроены на бескомпромиссную борьбу с любыми проявлениями, в первую очередь, террористической и экстремистской направленности. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела