"

В парковой зоне райцентра Тляратинского района провели субботник

Фото:
747
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». Сегодня представители местного отделения партии «Единая Россия» организовали субботник в парковой зоне села Тлярата, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Также в субботнике приняли участие актив и общественность района.

Как отметил глава района Раджаб Раджабов, особое внимание было уделено уборке парковой зоны, куда чаще всего люди с детьми ходят на прогулку и отдых.

«Одно из прекрасных мест нашего района – это наша парковая зона. Мы должны беречь ее красоту, также подобные мероприятия имеют большое значение для воспитания подрастающего поколения, воспитывая в них чувство бережного отношения к природе, красотам нашего родного села», – сказал Раджаб Раджабов.

Управляющий делами администрации Каримула Магомедалиев отметил, что сегодня все должны понимать напряженную ситуацию в бюджете, когда не хватает средств на благоустройство. 

«Но убрать мусор, собрать листву, раскопать и полить деревья – это очень просто и не требует огромных денег. Зато районный центр будет радовать чистотой, если мы “всем миром” наведем порядок во время генеральной уборки.  При этом работа не заняла много времени: если дружно постараться, то результат превзойдет все ожидания», – пояснил он.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела