"

В честь 18-летия партии «Единая Россия» в Тляратинском районе провели прием граждан

Фото:
624
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». «Единая Россия» в честь дня рождения партии проводит во всех регионах страны традиционные приемы граждан. В рамках данного мероприятия накануне в Тляратинском районе в Общественной приемной местного отделения ВПП также прошел прием граждан. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, прием осуществил председатель районного собрания депутатов Абдула Абдулаев.

Общественная приемная получила пять заявлений из трех населенных пунктов района по различным вопросам, включая земельные и жилищные, а также вопросы трудоустройства граждан. Помимо личных заявлений, в приемную поступило и коллективное заявление от представителей сельского поселения, касающееся проблем снабжения села водой.

Были заявления и от профессиональных коллективов. Так, например, коллектив директоров средних школ Тляратинского района обратился к Абдуле Абдулаеву с просьбой проконтролировать оплату текущего ремонта образовательных учреждений. Кроме того, депутат районного собрания обсудил с педагогами кадровую обстановку и другие актуальные темы», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела