"

Тляратинский район присоединился ко всеобщему субботнику

Фото:
596
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 24 апреля – РИА «Дагестан». Работники администрации Тляратинского района сегодня вышли на очередной субботник в преддверии майских праздников, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие все сотрудники администрации, а также сотрудники Центра занятости, Центра социального обслуживания и другие. По словам организаторов, такие мероприятия привлекают внимание жителей к стремлению сделать мир вокруг чище.
 
В ходе субботника была благоустроена территория, прилегающая к зданию администрации и высажены около двухсот деревьев в парковой зоне.

Глава района Раджаю Раджабов выразил уверенность, что традиция субботников – очень хорошее начинание, которое активно возрождается в Тляратинском районе. «Мы все помним, как проходили субботники в советское время. Это был настоящий праздник, на который все ходили с удовольствием. Люди общались, наводили порядок и наслаждались погодой. После такой активной работы уже ни у кого не возникало желания бросать мусор на улице. Так что проведение субботников очень показательно для подрастающего поколения», - подчеркнул он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела