"

Совещание по предстоящим выборам депутатов органов местного самоуправления провели в Тляратинском районе

Фото:
1696
1 минута
Сегодня в актовом зале администрации Тляратинского района прошло совещание по предстоящим выборам депутатов органов местного самоуправления, намеченным на 13 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
      
Совещание провел глава администрации района Р. Раджабов. Были подняты вопросы о проведении честных и справедливых выборов.
      
По вопросу о готовности избирательных участков к проведению выборов «Осень – 2015» выступил председатель ТИК района Р. Мухтаров.
«Избирательные участки по всему району готовы к проведению выборов, они будут открыты своевременно с 8 до 20 часов 13 сентября. Все списки избирателей обновлены», - сказал он.
      
В свою очередь и.о. начальника полиции района А. Гасанов отметил, что отдел полиции готов сделать все, чтобы предстоящие выборы прошли без эксцессов, спокойно и честно. Для чего на каждый избирательный участок будут направлены по два работника полиции.
      
Глава администрации района Р. Раджабов отметил: «Из состава актива администрации района тоже будут направлены уполномоченные на каждый избирательный участок, которые будут находиться там с момента открытия и вплоть до закрытия избирательных участков. Я уверен, что они  сделают все возможное для проведения честных выборов».
      
«Закон для всех один. Поэтому прокуратура приложит все усилия,  чтобы выборы прошли с соблюдением законов Конституции Российской Федерации», – сказал прокурор района С. Ахмедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела