"

Послание Главы Дагестана обсудили депутаты тляратинского райсобрания

Фото:
835
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 28 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялась внеочередная сессия райсобрания, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Депутаты заслушали доклад главы района об итогах социально-экономического развития района за 2018 год и о задачах социально-экономического развития района на 2019 год, рассмотрели вопросы, касающиеся внесения изменений в устав района, внесения изменений в бюджет МР, предоставление депутатами райсобрания сведений о своих доходах, доходах супруги и не совершеннолетних детей, переименования Контрольно-счетной палаты района, о депутатских запросах и о протесте прокурора района.

В своем выступлении руководитель муниципалитета Раджаб Раджабов затронул и расширено обсудил важность значения Послания Главы Республики для всех дагестанцев.

«Владимир Васильев в своем Послании выразил насущные проблемы дагестанцев. Он больше беспокоится за каждого жителя республики: обеспечение его безопасности, занятости, роста доходов, создание комфортной среды для проживания, качественного доступного образования и медицинской помощи. Глава района призвал всех участников мероприятия обсудить Послание Главы Дагестана в своих коллективах, привлечь для этого общественные организации на местах. Я прошу каждого жителя района поддержать инициативы Главы Дагестана», – подчеркнул он.

С докладами и отчетами о проделанной работе, по вопросам, поставленным на повестке дня, выступили глава администрации Раджаб Раджабов, начальник финансового управления администрации Магомед Абасов, председатель Собрании депутатов района Абдула Абдулаев, специалист Собрания депутатов района Рамазан Геледов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела