ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 27 июня – РИА «Дагестан». Врио главы Тляратинского района Мурад Рамазанов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Движением Первых, сообщает пресс-служба муниципалитета.
В обсуждении участвовали руководители образовательных учреждений района и Камиль Алибеков, руководитель местного отделения Движения.
«Участники заседания обменялись опытом проведения мероприятий, обсудили успехи и наметили пути развития. Были представлены отчеты о проведенных акциях, их эффективности и влиянии на формирование гражданской позиции участников.
Особое внимание уделили привлечению молодежи в Движение Первых. Рассмотрели способы повышения осведомленности о возможностях Движения, расширения его географии и популяризации среди подростков», – говорится в сообщении.
По словам собеседника агентства, в ходе заседания отмечалось также необходимость проводить целевые кампании, разрабатывать новые проекты и акции, усиливать взаимодействие с образовательными учреждениями и общественными организациями.