"

Открытие поля и турнир по волейболу прошли в селе Гиндиб Тляратинского района

Фото:
3326
1 минута
Открытие поля и турнир по волейболу памяти кавалера ордена Красной Звезды, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане Магомедали Магомедалиева, прошли в селении Гиндиб Тляратинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Волейбольное поле было создано по предложению Главы Республики Дагестан. Сыграть первый мачт на новом поле вышли сборная команды ветеранов и сборная команда Главы  РД. Победу в этой упорной борьбе с общим счетом 2:1 одержала команда сборной Главы РД. По окончании матча каждому игроку были вручены в подарок волейбольные мячи и благодарственные дипломы от Федерации волейбола Дагестана.

В ходе мероприятия с поздравительной речью выступил президент Федерации волейбола РД Раджаб Абдулатипов. Он поблагодарил мецената Магомеда Абидова и других спонсоров, которые всячески помогали в создании волейбольного поля.

Глава администрации района Раджаб Раджабов также выразил благодарность Магомеду Абидову и Раджабу  Абдулатипову за поддержку и помощь в развитии физической культуры и спорта в Тляратинском районе. Он отметил, что скоро намечается открытие волейбольного поля в селении Тлярата Тляратинского района. Со словами благодарности выступил отец покойного Магомедали Магомедалиева Магомед Рамазанов.

В турнире приняли участие 12 команд сельских поселений Тляратинского района. Победителям и призерам турнира были вручены благодарственные письма и подарки.

Новости раздела