"

Общерайонный субботник состоялся в селах Тляратинского района

Фото:
1310
1 минута
В селе Тлярата и в ряде сельских поселений Тляратинского района 10 октября прошел общерайонный субботник, в результате которого значительно преобразились улицы и общественные места района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
На очистку и благоустройство территорий вышли работники учреждений,  организаций районного центра, жители сел и те, кому просто небезразлично  санитарное состояние окружающей среды.

В районном центре на субботник вышли коллективы администрации муниципального района, Управления социальной защиты населения, отдела образования, финансового управления, отдела культуры.

«Такие массовые субботники по очистке и благоустройству прошли и в ряде сел района. Граждане обрезали  деревья и очищали территорию  от мусора.  В некоторых населенных пунктах –  Укал, Черель, Тилютли – были   приведены в надлежащий  порядок объекты соцкультбыта и  улицы. Весь мусор был вывезен  на санкционированные свалки»,– рассказал председатель районного собрания депутатов Абдула Абдулаев.

Глава района Раджаб Раджабов выразил благодарность всем  гражданам, принявшим участие в субботнике, и призвал  население к тому, чтобы такие субботники проводились систематически.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела