"

Итоги работы правоохранительных органов за 2017 год подвели в Тляратинском районе

Фото:
509
2 минуты
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 25 января – РИА «Дагестан». В  администрации Тляратинского района состоялось очередное заседание актива района, на котором обсуждены итоги работы правоохранительных органов района за 2017 год и намечены планы по дальнейшему взаимодействию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел мероприятие глава муниципалитета Раджаб Раджабов.

В работе заседания приняли участие прокурор района Омарасхаб Рамазанов, начальник отдела ОВД района Гаджибег Шамилов, председатель районного собрания депутатов Абдула Абдулаев, заместители главы района, главы сельских поселений  и другие.

Вопрос повестки дня – отчет о деятельности районного отдела полиции в 2017 году.  

Доклад об итогах деятельности районной полиции стал традиционным для заседаний актива района.  Основные результаты работы правоохранителей, статистические данные, анализ и динамика состояния общественного порядка в районе – все эти данные становятся достоянием общественности благодаря их открытому обсуждению на заседаниях.

В своем выступлении начальник Тляратинского РОВД Гаджибег Шамилов отметил, что в истекшем году в условиях сохраняющейся реальной террористической угрозы отделу во взаимодействии с правоохранительными структурами и органами местного самоуправления удалось реализовать комплекс мер по противодействию, пресечению и раскрытию преступлений, профилактике правонарушений и обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Шамилов добавил, что сотрудники отдела внутренних дел в полной мере осознают всю ответственность за обеспечение общественной безопасности и стабильности в районе, принимают необходимые меры для выполнения возложенных на них обязанностей, решительно настроены на бескомпромиссную борьбу с любыми проявлениями, в первую очередь, террористической и экстремистской направленности.  

Затем участники встречи перешли к обсуждению доклада. По существу обсуждаемого вопроса выступили глава района Раджаб Раджабов, 1-ый заместитель главы администрации района Рамазан Абдулхаликов, прокурор района Омарасхаб Рамазанов. При обсуждении отчета выступившие высказали ряд замечаний и предложений по работе участковых уполномоченных и ГАИ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела