"

Экологический субботник провели в Тляратинском районе

Фото:
636
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 6 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в селе Тлярата прошел субботник по благоустройству и очистке прилегающих к Мельнице, памятнику архитектуры территорий и восстановлению водопровода к ней, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие состоялось по инициативе администрации Тляратинского района. В субботнике приняли участие муниципальные служащие, сотрудники администраций сельпоселения, коллективы учреждений и организаций и самое главное – жители села Тлярата, которые провели очистку канала и прокладку труб для водопровода Мельницы. Активное участие в субботнике приняли и работники администрации района. Был завезен камень для строительства ограждения вдоль мельничного водопровода.

«Субботник прошел активно. От души хочу поблагодарить всех, кто в этот день пришел на субботник. Это значит, что даже в это сложное время люди остаются неравнодушными к судьбе памятника архитектуры, родного села и готовы совместными усилиями делать его красивее и чище», – сказал глава администрации района Раджаб Раджабов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела