"

Дню Победы в Тляратинском районе посвятили первенство по вольной борьбе

Фото:
765
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 10 мая – РИА «Дагестан». На стадионе села Тлярата 9 мая прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных борцов со всего района и разыграли между собой 12 пар наград. Организаторами данного мероприятия выступили отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района и детско-юношеская спортивная школа.

В торжественном открытии первенства приняли участие глава администрации муниципального района Раджаб Раджабов, начальник отдела по физической культуре и спорту Давуд Рамазанов и директор ДЮСШ Курбан Рамазанов. Раджаб Раджабов поздравил всех участников с Днем Победы и пожелал им удачи в соревнованиях.

По словам организаторов соревнований, первенство района проводилось в целях популяризации вольной борьбы, повышения спортивного мастерства борцов вольного стиля, отбора сборной команды к республиканским соревнованиям, воспитания у подрастающего поколения устойчивых качеств патриотизма и негативного отношения к нездоровому образу жизни.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела