"

Чествование участников Европейских игр прошло в селе Тлярата

Фото:
1221
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 4 июля – РИА «Дагестан». В селе Тлярата накануне состоялась церемония чествования чемпиона Европейских игр-2019 по боксу Муслима Гаджимагомедова, серебряного призера Европейских игр-2019 по вольной борьбе Али Шабанова и бронзового призера чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниоров Амины Алискантовой. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участвовали глава района Раджаб Раджабов, актив района, сельчане, близкие родственники и друзья спортсменов.

Он поздравил молодых спортсменов с высоким достижением, пожелал им дальнейших успехов в спорте, и чтобы они не останавливались на достигнутом. Затем руководитель района вручил им памятные подарки и денежные вознаграждения.

Также денежные вознаграждения победителям вручили: руководитель комитета по делам молодежи района Камиль Алибеков, глава МО «Сельсовет “Шидибский”» Гагарин Абдулаев, глава МО «Сельсовет «Саниортинский» Магомед Магомедалиев и глава МО «Сельсовет «Чадаколобский» Магомед Магомедов. 

По словам собеседника агентства, в рамках мероприятия с канцерной программой перед собравшимися выступили представители Управления культуры района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела