"

Чемпионат по лыжным гонкам прошел в Тляратинском районе

Фото:
2123
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». В селе Камилух Тляратинского района прошел чемпионат района по лыжным гонкам, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие организовано администрацией села Камилух при поддержке комитета по делам молодежи Тляратинского района и районного отделения партии «Единая Россия».

В этот же день в селе Камилух прошла военно-спортивная эстафета «Веселые старты» среди школьников.

В мероприятии приняли участие депутат городского собрания г. Махачкала, директор спортивной школы им.Б.Ибрагимова Хабиб Абдулаев, заместитель главы администрации Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов, имам районной мечети Мухаммад Алиев, главы сельских поселений и другие.

Поприветствовав гостей чемпионата, Рамазан Абдулхаликов выразил благодарность всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Афганистане. «Мы отдаем дань уважения всем участникам военных событий – и павшим, и живым. Низкий поклон тем, у кого война отобрала близких им людей. От всей души желаем вам, вашим родным и близким счастья, удачи и здоровья», – сказал он.

В завершение мероприятия руководитель комитета по делам молодежи Камиль Алибеков поблагодарил главу села Камилух Курбана Рамазанова, директора Камилюхской СОШ Камиля Магомедова и джамаат села за помощь и поддержку в организации чемпионата.

Победители и призеры состязаний награждены денежными призами, грамотами и ценными подарками от организаторов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела