"

Актив Тляратинского района принял участие во флешмобе к чемпионату Европы

Фото:
404
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 12 апреля – РИА «Дагестан». В Тляратинском районе 11 апреля провели флешмоб «Добро пожаловать в Дагестан!», посвященный чемпионату Европы по спортивной борьбе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В акции приняли участие глава района Раджаб Раджабов, руководители организаций и учреждений, актив района, учащиеся Тляратинской средней школы и детско-юношеской спортивной школы района.

«Неслучайно такой престижный международный турнир, в котором примут участие представители 32 стран, проводится в Дагестане. Страна гор – родина выдающихся борцов, легендарных спортивных деятелей. Спортшколы и клубы республики являются одними из лучших в мире и конкурируют с самыми известными организациями из мира спорта со всего света. Дагестанская школа вольной борьбы считается одной из самых сильных в мире. Спорт – посол мира, он способствует ведению правильного, здорового образа жизни, укрепляет основы общества, закаляет людей и физически, и морально, и духовно. Институт куначества в Дагестане сильно развит. Мы открыты миру и готовы принять гостей. Добро пожаловать в Дагестан! Пусть победит сильнейший!», – заявил председатель Спортивного клуба района Давуд Саадуев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела