"

Заур Аскендеров встретился с Валерием Газзаевым

Фото: Народное Собрание РД
133
1 минута
11 марта Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров встретился с членом Центрального совета Партии «Справедливая Россия – За правду» Валерием Газзаевым. 
 
Спикер парламента тепло поприветствовал гостя, отметил, что в республике высока ценят заслуги Валерия Георгиевича как человека, посвятившего свою жизнь спорту, воспитавшего целую плеяду спортсменов, имеющего большой авторитет в обществе.
 
В свою очередь, Валерий Газзаев рассказал о том, что не раз бывал в Дагестане, который славится своими именитыми спортсменами и тренерами, призерами олимпийских игр и международных чемпионатов по вольной борьбе и другим видам спорта.
 
Он также отметил, что в ходе его нынешней поездки состоялись встречи, в которых приняло участие большое количество молодежи. Участники встречи задавали много вопросов. 
 
«Люди говорят о том, что хотят жить в стабильной обстановке, в суверенной и независимой стране, они неравнодушны и это радует»,- подчеркнул Валерий Газзаев.
 
«Вы большой авторитет для молодежи. Вам верят, за Вами идут. Спасибо за ту работу, которую Вы проводите»,- сказал Заур Аскендеров.
 
Далее беседа продолжилась в теплой непринужденной обстановке.
 
Информационно-аналитический отдел Аппарата Народного Собрания РД
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела