"

Заур Аскендеров поздравил дагестанцев с Днем российского студенчества

Фото:
70
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил жителей региона с Днем российского студенчества.

«Уважаемые студенты и преподаватели! 25 января традиционно отмечается День российского студенчества. Поздравляю всех вас с этим прекрасным праздником!

Студенческие годы – самый интересный и ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Сегодня как никогда необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться. На вас, нынешнее молодое поколение, ложится ответственность за развитие республики, обеспечение достойной жизни дагестанцев.

Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь.

Также отдельную благодарность хочется выразить педагогам. Именно ваша ежедневная кропотливая работа, ваши глубокие знания и профессиональный опыт формируют тот багаж знаний и умений, с которым выпускники покидают стены учебных заведений.

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в достижении намеченных целей и хорошего настроения!» – говорится в поздравлении.

Источники
https://www.riadagestan.ru

Новости раздела