"

Заур Аскендеров поздравил дагестанских женщин с Международным женским днем

Фото: пресс-служба НС РД
112
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем.

«Дорогие дагестанские женщины! Примите самые сердечные поздравления с замечательным, светлым весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта – символ красоты и нежности, доброты и любви, а также повод еще раз высказать вам наше восхищение и признательность. Вы всегда вдохновляете мужчин на благородные поступки и свершения. Вселяя надежду на успех, вы помогаете нам выстоять в минуты тяжелых испытаний и во всем поддерживаете.

Дагестанские женщины достигли невероятных высот и успехов во многих сферах общественной жизни и политике, науке и творчестве, бизнесе и спорте. Всё это вы успешно совмещаете с воспитанием детей и внуков, бережно храните тепло семейного очага, заботитесь о своих родных и близких, занимаетесь благотворительностью.

Матери Дагестана воспитали тысячи достойных сыновей нашего народа, настоящих героев, которые сегодня с честью отстаивают интересы и безопасность Родины в зоне проведения специальной военной операции. Мы благодарны им за безграничное терпение, стойкость, силу духа и душевное тепло.

Дорогие дагестанки, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи и огромного счастья! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют добрые улыбки, любовь и внимание родных людей, а в семьях царят гармония и радость. С праздником, дорогие женщины!» – говорится в поздравлении спикера парламента РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела