"

В рамках проекта «Управдом» депутат Нариман Асваров встретился с жильцами многоэтажного дома в Каспийске

Фото:
2008
1 минута
В среду, 1 июня, депутат Народного Собрания РД, региональный координатор федерального проекта «Управдом» партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта встретился с жильцами дома по ул. Ленина, 60 города Каспийска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

Напомним, 27 мая, в день празднования Международного дня соседей, в Каспийске к парламентарию обратилась жительница дома по ул. Ленина, 60 Марият Шамурханова с просьбой оказать содействие в благоустройстве двора.

Нариман Асваров не стал затягивать долго с этим вопросом и выехал на место, чтобы ознакомиться с работами, которые необходимо провести на территории двора. В ходе осмотра было решено провести ямочный ремонт, а также привлечь к решению иных проблем управляющую организацию.

В беседе с жильцами дома региональный координатор проекта «Управдом» отметил, что проблемы ЖКХ не решаются одними управляющими компаниями и организациями, они решаются совместно с жителями. «Мы должны сами принимать решения по многим вопросам управления и содержания наших домов, должны быть более грамотными, более активными жителями», – отметил он.

В рамках встречи Нариман Асваров вручил благодарность активистке дома Марият Шамурхановой за активную гражданскую позицию в сфере ЖКХ.

Новости раздела