"

В Махачкале состоялось заседание президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия»

Фото:
1962
1 минута
Заседание президиума Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения «Единой России» прошло сегодня, 18 июля, в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Вел его секретарь регионального отделения партии, председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

Открывая заседание, Хизри Шихсаидов отметил, что региональное отделение «Единой России» накануне сентябрьских выборов в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва выступает за укрепление партийной дисциплины.

«В последнее время, вопреки мнению избирателей, участвовавших в предварительном голосовании, и решению XV Съезда партии, некоторые члены “Единой России” зарегистрировались в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатным округам», – сообщил он, добавив, что это есть не только нарушение внутрипартийной дисциплины и этики, но и действия, способствующие расколу внутри регионального отделения партии.

В ходе заседания Хизри Шихсаидов обратился к членам президиума с просьбой активно вести работу в поддержку кандидатов по федеральному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам, выдвинутых решением XV Съезда партии «Единая Россия».

Отметим, что по федеральному избирательному округу выдвинуты Рамазан Абдулатипов, Гаджимет Сафаралиев, Магомед Гаджиев, Заур Аскендеров, Мурад Гаджиев, Юрий Левицкий, Бувайсар Сайтиев, Аликбер Абдулгамидов.

По северному одномандатному избирательному округу №10 выдвинут Умахан Умаханов. По центральному избирательному одномандатному округу №11 – Абдулгамид Эмиргамзаев. По южному одномандатному избирательному округу №12 – Абдулмажид Маграмов.

Новости раздела