"

В День России единороссы Дагестана провели акцию «Триколор»

Фото:
816
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 июня – РИА «Дагестан». Активисты регионального отделения «Единой России» совместно с молодогвардейцами раздали жителям и гостям столицы ленточки с российским триколором, а также медицинские маски, учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Мероприятие приурочено ко Дню России. 

Акция проходила на центральных улицах Махачкалы при соблюдении установленных правил социальной безопасности. Всего в рамках акции роздано более тысячи ленточек триколор и медицинских масок.

По словам руководителя Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, День России призван укрепить и сохранить знания о многовековой истории, культуре и традициях страны.

«Сегодня наша страна отмечает важный для нас праздник – День России.Обычно в этот день проходят массовые народные гулянья, спортивные мероприятия и концерты. К сожалению, в связи с эпидемией коронавируса крупных массовых мероприятий в этом году не будет. Но мы считаем, что даже несмотря на непростое время важно создать атмосферу праздника и подарить горожанам хорошее настроение», – сказал Никитин.  

Отметим, что подобные акции проходят во всех муниципальных образованиях Дагестана. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела