"

Тимур Гусаев встретится с махачкалинцами в рамках работы клуба «Народный депутат»

Фото:
1524
1 минута
Депутат Народного Собрания РД член Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Тимур Гусаев завтра, 21 июля, встретится с жителями Махачкалы и гостями столицы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Регионального отделения партии «Единая Россия».

Встреча пройдет в здании Театра поэзии, в рамках работы клуба «Народный депутат», созданного по инициативе Главы РД Рамазана Абдулатипова.

В рамках встречи депутату можно будет задать вопросы, поднять волнующие проблемы, а также высказать свои пожелания в письменном виде для дальнейшего рассмотрения.

Отметим, что Тимур Гусаев – выпускник спецкурсов Дипломатической академии РФ для работников ведомств субъектов Российской Федерации, занимающихся международными отношениями и внешними связями.

Гусаев – участник международных форумов и семинаров в Великобритании, Греции, Иордании, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Венгрии, США, Франции, Азербайджане, Украине, Нидерландах, председатель первого Молодежного парламента при НС РД. Член Совета по молодежной политике на Северном Кавказе на базе Полномочного представительства Президента РФ в СКФО.

Он является соучредителем ДРОО «Ассамблеи развития гражданского общества», оператором проекта «Дагестанский гражданский университет», победителем конкурса грантов Президента РД в области общественной деятельности в 2012 году, а также получателем гранта «Машука» 2013 и 2015 годов для общественных организаций и гранта Президента РФ.

Заслуги молодого политика были отмечены благодарностью Президента РД за активную позицию, участие в волонтерском движении и общественную деятельность на благо Дагестана.

В 2015 году Тимур Гусаев был избран депутатом первого созыва Ленинского районного собрания депутатов города Махачкалы. С марта 2016 года ему передан мандат депутата Народного Собрания республики от Агульского района.

Напомним, что 14 июля с махачкалинцами встречался депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гаджимет Сафаралиев.


Новости раздела