"

Тематический прием граждан провел депутат Народного Собрания Дагестана Муслим Исмаилов

Фото:
961
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, профессор, директор Центра медицины высоких технологий Муслим Исмаилов провел тематический прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего парламентарий рассмотрел 17 обращений граждан.

Отметим, что депутат пришел на прием с современными аппаратами для офтальмологического обследования, которые позволяют на месте выявить до 80% проблем.

Махачкалинец Руслан Мусаев обратился с просьбой оказать содействие в обследовании глаз. В ходе приема был проведен специализированный осмотр, а также выданы бесплатно медицинские препараты.

С аналогичной просьбой к депутату обратилась Хадижат Тарханова, которая недавно перенесла операцию на глаза. В результате осмотра заявительнице прописаны лекарственные препараты и были даны рекомендации.

Заявительница из города Дагестанские Огни Зайнаб Магомедова обратилась с просьбой помочь в госпитализации ребенка в многопрофильную больницу. Депутат переговорил по телефону с главным врачом больницы и попросил помочь решить вопрос.

С коллективной просьбой о восстановлении водоснабжения по ул. Алиева, прерванного в связи с аварией на трубе, обратился Ибрагим Магомедов. Депутат в телефонном разговоре с директором «Махачкалаводоканал» попросил помочь заявителю в решении данного вопроса.

В рамках приема были рассмотрены и другие просьбы граждан. По каждому обращению даны необходимые консультации, некоторые из них решены на месте, остальные остаются на контроле депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела