"

Семь обращений граждан рассмотрел депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев

Фото:
774
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 мая – РИА «Дагестан». Семь обращений граждан рассмотрел накануне депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Так, к парламентарию обратилась Асият Джамалова, проживающая в городе Кизилюрте. Заявительница рассказала, что недавно в ее доме случился пожар из-за того, что без предупреждения в их районе проживания был подан бытовой газ под высоким давлением. Сайтиев предоставил юридическую консультацию обратившейся для защиты ее прав и составления акта с привлечением заинтересованных структур.

Житель села Кардоновка Кизлярского района Магомед Баширов обратился к депутату с коллективным обращением. Он попросил о содействии в установке на территории МКОУ «Кардоновская СОШ» воркаут-площадки в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».   Данный вопрос взят депутатом на личный контроль.

Махачкалинка Джавгарат Кадиева обратилась в общественную приемную с жалобой на работу участкового по Советскому району. Заявительница посетовала, что до полицейского невозможно дозвониться. Бувайсар Сайтиев пообещал разобраться в данном вопросе.

В рамках приема были рассмотрены и другие обращения граждан. По каждому из них дана необходимая консультация, а решение вопросов остается на контроле депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела