"

Председатель регионального отделения «Партии Роста» принял участие в заседании политсовета

Фото:
1180
1 минута

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 24 ноября – РИА «Дагестан». Член федерального политического совета «Партии Роста», председатель регионального отделения партии, глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов принял сегодня участие в очередном заседании политсовета, состоявшемся в поселке Абрау-Дюрсо Краснодарского края. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения партии, в рамках повестки дня состоялось обсуждение подготовки к региональным и муниципальным выборам 2020 года и парламентским выборам в Госдуму 2021 года.

Открыл и вел мероприятие председатель ВПП «Партия Роста» Борис Титов.

«Стратегический ориентир – выборы в Госдуму 2021 года. Но еще до них, в 2020-м, нас ждут выборы в заксобрания 11 регионов России. Это более близкая цель, и мы намерены всерьез побороться за серьезные результаты. Политический контекст для нас благоприятен. Запрос общества на перемены неоспорим, “железобетонная” стабильность бюджета на фоне падающих доходов населения перестает устраивать все больше и больше людей.

Наша партия объединяет не кабинетных чиновников, а предпринимателей, которые смогли, что называется, пробраться сквозь тернии к успеху своих предприятий – и сохранить этот успех.

Мы знаем, как устроена реальная жизнь, и знаем, что на самом деле нужно делать для того, чтобы красивые слова наконец-то стали полезными делами. В ближайшие месяцы мы постараемся убедить в этом всех», – отметил председатель партии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела