"

Общественные приемные в регионах должны работать на результат – Умахан Умаханов

Фото:
822
1 минута

МОСКВА, 24 ноября – РИА «Дагестан». Общественным приемным «Единой России» предстоит работать в новом формате, основная задача которого – работать на результат. Об этом заявил депутат Госдумы от Дагестана, зампредседателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов, комментируя итоги прошедшего накануне XIX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

Напомним, в работе Съезда приняла участие большая делегация из Дагестана. Ее представили Глава республики, член Высшего совета партии Владимир Васильев, член Генерального совета партии, секретарь Дагестанского отделения «Единой России», председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов, а также 23 делегата, избранных от местных отделений партии, и приглашенные гости.

В рамках работы Съезда обсуждались приоритетные задачи партии на ближайший период. По словам Умаханова, отмечалось, что члены партии должны уделить особое внимание работе в регионах. «Если партию не будут поддерживать на местах, успеха не будет. Эту задачу и должны решить общественные приемные. Важно, чтобы вместе с оказанием всесторонней помощи гражданам нашей страны, они одновременно смогли бы узнать о реализации партпроектов, проголосовать за те или иные законопроекты или вступить в партию», – считает он.

Депутат далее напомнил, что на партийном съезде был также дан старт избирательной кампании выборов 2021 года в парламент страны. По его мнению, главная задача предстоящей избирательной кампании – получить конституционное большинство представителей «Единой России» на выборах в Госдуму. «Никто не отменял политическую конкуренцию, но настоящий политический лидер должен избегать популизма. Нельзя обещать людям невыполнимого. Обещать – это брать на себя обязательство выполнить обещанное, такой настрой должен быть у предстоящей избирательной кампании партии», – подчеркнул Умахан Умаханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела