"

Обращения дагестанцев в общественной приемной рассмотрел депутат Сейфулах Исаков

Фото:
727
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 марта – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, председатель Комитета НС по бюджету, финансам и налогам Сейфулах Исаков провел сегодня прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. На имя парламентария поступило четыре обращения.

С просьбой о содействии в выделении земельного участка к депутату обратилась заявительница из Махачкалы Гулият Магомедова. Она рассказала, что состоит в очереди по потере кормильца. Сейфулах Исаков проконсультировал заявительницу, разъяснив порядок дальнейших действий.

В общественную приемную обратилась еще одна заявительница из Махачкалы – Татув Улаева. Она рассказала, что у нее полуторагодовалый ребенок, недавно ее уведомили на работе о сокращении. Парламентарий связался с руководством учреждения, в котором работает заявительница, и попросил по возможности не рассматривать ее кандидатуру, как попадающую под сокращение.

По вопросу улучшения жилищных условий к депутату обратилась Патимат Джаватханова, проживающая в Гунибском районе. Со слов заявительницы, она подавала необходимый пакет документов для участия в программе по улучшению условий, но он был утерян. По данному вопросу принято решение направить письмо на имя главы муниципалитета с просьбой повторной постановки заявительницы на учет социального обустройства.

Все обращения граждан остаются на контроле депутата и общественной приемной. О принятых решениях заявителей проинформируют в установленный срок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела