"

Нариман Асваров: «Поручения, озвученные Главой РД в ежегодном Послании, реальны и реализуемы»

Фото:
2040
1 минута
«Поручения, озвученные Главой РД в ежегодном послании, реальны и реализуемы», – заявил в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» депутат Народного Собрания РД, заместитель председателя Комитета по законодательству, законности и государственному строительству, член фракции "Единая Россия" Нариман Асваров.

Напомним, сегодня, 1 февраля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов выступил перед региональным парламентом с ежегодным Посланием.

По словам Асварова, ежегодное послание Главы РД Рамазана Абдулатипова отвечает всем современным веяниям и требованиям и актуально в сложившихся экономических и политических условиях.

«Был сделан большой акцент на мероприятиях по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Глава республики также сообщил, что им было дано порядка 100 поручений, из которых 66 исполнены. Тут прослеживается связь с прошлогодним Посланием Главы РД.

Было также отмечено, что в условиях кризиса нам всем необходимо сосредоточиться и скоординироваться для реализации приоритетных проектов развития республики. Это особенно важно с учетом сложной бюджетной составляющей», – отметил парламентарий.

Нариман Асваров также согласился с тезисом, что в условиях кризиса надо говорить о развитии.

«Все это нацелено на то, чтобы принять необходимые меры для снижения эффекта от кризиса и прочих негативных явлений», – подчеркнул собеседник агентства.

Новости раздела