"

Магомед Садулаев: «Я вижу, что Глава Дагестана не собирается останавливаться на достигнутом, стремится к движению вперед»

Фото:
3490
1 минута
Депутат Народного Собрания Республики Дагестан 5 созыва, Член Комитета по аграрной политике Магомед Садулаев поделился своим мнением относительно обозначенных в Послании Главы Дагестана приоритетов.

В частности, он отметил: «В Послании Главы республики мне, как депутату Народного Собрания, понравилось, в первую очередь, то, что он дал поручения по развитию отрасли, которой я непосредственно занимаюсь, – по сельскому хозяйству, в частности, виноградарству. Глава Дагестана дал установку не останавливаться на достигнутых результатах. Нужно, чтобы тот уровень, когда мы собираем 250 тысяч тонн винограда, сохранялся, и мы дальше эффективно работали. Также мне близки слова руководителя республики о том, что каждый депутат, начиная с депутатов Государственной Думы, должен иметь свою программу и отчитываться перед народом. В дальнейшем – тоже: чтобы у тех, кто будет выдвигаться, была своя программа развития региона, района, которые они будут представлять. В республике осталось еще много вопросов, и я вижу, что Глава Дагестана не собирается останавливаться на достигнутом, стремится к движению вперед. И мы будем работать в поддержку ему».

Новости раздела